Реклама на потрале www.kontrakty.ua
Формат: gif, jpg, swf, html
Объем: 468х60 - до 15 Kб; 160х60, 120х60 - до 8Kб; 240х350 - до 25Kб; 728x90 - до 20Кб
ссылка: должна быть вшита. Во всех swf-файлах переход должен осуществляться вызовом getURL("http://url ресурса", "_blank"), то есть указана явным образом, а не передана через переменную.
Размеры: Геометрические размеры Gif и Flash файлов для баннеров статического размера должны точно соответствовать размерам рекламного места, на котором будет производиться размещение.
Нестандартные баннеры (pop-up, catfish...) Нестандартные баннеры, отображающиеся при помощи яваскриптов, принимаются в виде javascript -кода, который их отображает. В баннере должна обязательно присутствовать видимая кнопка закрытия баннера!
Прочие требования: Для каждого swf-файла необходимо наличие: fla-файла с исходным кодом, файлов со всеми используемыми шрифтами, а также Gif-файла дубликата для отображения клиентам, у которых не установлен Flash-проигрыватель.
Баннер должен быть скомпилирован в программе Adobe Flash, без использования сторонних компрессоров.