логин:    пароль: Регистрация
Вы здесь:

Как оказалось - «Контракты» №1-2 Январь 2007г.

Цитаты уходящего года

Виктор ЯНУКОВИЧ, премьер-министр

«Мы с вами знаем, что с неба ничего, как в каждой семье, у каждого человека, так и в нашем государстве, не падает. Деньги нужно зарабатывать. И экономика — это очень чувствительная женщина, за которой нужно... ухаживать... успевать нужно».

Юлия ТИМОШЕНКО, лидер БЮТ, о бюджетном процессе

«Вся бюджетная эпопея напоминает мне эпизод из Ильфа и Петрова, когда Остап выменял стул у Эллочки Щукиной на чайное ситечко».

Юрий ЛУЦЕНКО, советник президента

«В мире нет вечного двигателя, зато есть вечные тормоза. И мы видим их все больше в органах исполнительной власти».

Петр ПОРОШЕНКО, народный депутат, НСНУ, о назначении Нестора Шуфрича главой МЧС

«Нестор Иванович сам является «чрезвычайной ситуацией»... И я думаю, что у него будет с чем бороться».

Мурат КАРЫЕВ, глава ЦИК Туркменистана, о международных наблюдателях

«Наши национальные наблюдатели намного лучше международных, потому что они работают от сердца и не ищут изъянов».

Инна БОГОСЛОВСКАЯ, лидер партии «Вече», о БЮТ и Юлии Тимошенко, интервью интернет-изданию «Главред»

«Да, Тимошенко сегодня превратилась в шакала Табаки: кусь сюда, кусь туда, сплошные провокации... А эти чучела, которые вообще никогда в жизни не думали, что смогут когда-нибудь получить такую власть, к этой власти не готовы... Они все подзуживают, им кажется, что в чужой игре крупных и больших игроков они выиграют какой-то свой малюсенький кусочек».

Роберт ФРЭНКС, представитель МВФ в Украине, интервью Контрактам

«Украина — одна из тех стран, которые всегда готовы слушать советы МВФ, но очень редко применяют наши рекомендации на практике».

См. еще по теме: "Штатский советник"

Сергей ТИГИПКО, собственник группы «ТАС», интервью Контрактам

«Политика мне не надоела, я внимательно слежу за всем, что происходит в стране. Но обсуждаю вопросы, которые меня интересуют, уже не в кулуарах власти, а на кухне, как это делают большинство украинцев».

См. еще по теме: "Кейс-контроль"

Контракты №1-2 / 2007

Вы здесь:
вверх